Металлоконструкции мостов и эстакад
Металлоконструкции мостов и эстакад

ООО Сургутметаллснаб предлагает услуги по изготовлению элементов мостов, пешеходных мостов и переходов, а также мобильных и стационарных эстакад. Так же наша компания изготовит перильные и пешеходные ограждения мостов.

 

Элементы мостов

Мы изготавливаем и поставляем элементы металлоконструкций для автодорожных, железнодорожных и речных мостов. 

Сотрудники ООО Сургутметаллснаб изготовят элементы металлоконструкций для мостов через малые реки как по собственным проектам, так и согласно Вашему проекту.

 

Пешеходные мосты

Пешеходные мосты из металлоконструкций гораздо выгоднее и гораздо более износоустойчивы, чем мосты из железобетона, поскольку последний разрушается от климатического воздействия и постоянных смен температуры раньше, чем металлоконструкции подвергаются коррозии, которую можно замедлить применением качественной окраской с использованием специальных защитных средств.

Среди дополнительных преимуществ использования металлоконструкций для строительства мостов, нужно отметить еще и такие немаловажные качества для моста, как легкость и большую устойчивость, что особенно актуально для горных районов, например, для моста над горной рекой.

Наш завод металлоконструкций выполнит любые модули металлоконструкций для моста – пролеты, балки, элементы опорные для балок, ограждения, а также все прочие металлоконструкции мостов.

 

Эстакады

При строительстве эстакады металлической стационарной в основном используют балочные системы, причем в подавляющем большинстве случаев применяют балочно-неразрезные системы.

В современном городском пейзаже подобные эстакады по большей части характеризуются криволинейными очертаниями, представленными целой системой ответвлений.

Эстакады металлические стационарные приобретают все большее значение в разрешении транспортных проблем и регулировании потоков автотранспорта.

Порой ширина металлических эстакад достигает более 40 м.

 

При недостатке пространства для обеспечения нужной пропускной способности эстакады, мы можем предложить изготовление двухуровнего сооружения на опорах.

Наши партнеры: